Главная Новости Новости СБО Социальное партнерство Центральной библиотеки и учебных заведений
Социальное партнерство Центральной библиотеки и учебных заведений
29.04.2011

21-22 апреля 2011 года Сектор общей библиографии принял участие в межрегиональной научно-практической конференции «Модернизация высшего образования в Республике Коми: проблемы качества обучения». В рамках секции «Совершенствование деятельности библиотек как залог качества образования» гл. библиограф Сектора Кудинова И. Г. выступила с докладом-презентацией «Социальное партнерство публичных и библиотек и образовательных учреждений». В докладе был обобщен и проанализирован опыт взаимодействия Сектора общей библиографии с учебными заведениями города в информационной сфере, показаны обоюдные выгоды и возможности сотрудничества. Доклад будет опубликован в сборнике трудов конференции.