Главная Новости Отдел обслуживания Книжная выставка «Олимпиада - праздник мира, дружбы, спорта»
Книжная выставка «Олимпиада - праздник мира, дружбы, спорта»
27.01.2014

До XXII зимних Олимпийских игр осталось совсем немного времени. Уже 7 февраля это важное международное мероприятие откроется в городе Сочи и продлится до 23 февраля.

Отдел абонемента Центральной библиотеки оформил к этому празднику книжную выставку «Олимпиада - праздник мира, дружбы, спорта».

На выставке представлены книги об истории Олимпийских игр, их истоках и традициях: Я.Р. Вилькин «Откуда пошли Олимпиады», Б.Н. Хавина «Все об олимпийских играх», Н.Н. Романов «Трудные дороги к Олимпу», о зимних видах спорта и прославленных спортсменах: А. Петров «Борис Михайлов. Такова хоккейная жизнь», Е. Плющенко «Другое шоу», И.Б. Масленников, В.Е. Капланский «Лыжный спорт», О. Спасский «Хоккей» и др.

Одна из рубрик выставки посвящена спорту в Республике Коми.

В отделе абонемента Центральной библиотеки выставка будет экспонироваться с 21 января по 01 марта.

Приглашаем посетить книжную выставку «Олимпиада - праздник мира, дружбы, спорта», где каждый из Вас найдет что-то новое и интересное о спорте!