Главная Новости Отдел обслуживания С наступающим 2014 годом!
С наступающим 2014 годом!
19.12.2013

Вот и приближается Новый год, а с ним и Новогодние праздники.

В преддверии Нового года в отделе абонемента Центральной библиотеки оформлена книжная выставка «С наступающим 2014 годом!».

Вашему вниманию представлены книги Н.А. Яковлевой «Нескучная вечеринка», «Подари себе праздник», Е.Э. Спрингис «Праздник в семейной кругу», Л.И. Воробьевой «Принимаем гостей», из которых вы узнаете, как организовать праздник и украсить дом, приготовить угощение, сделать самые лучшие подарки, а также множество увлекательных игр и развлечений для ваших детей и друзей. Вы узнаете о том, какие традиции и обычаи существуют в Новом году, о тайне имени и знаках судьбы.

Кулинария – это своего рода творчество, а вдохновение можно почерпнуть из книг. которые представлены на выставке: В.В. Похлёбкин «Занимательная кулинария», И. Бабин «К праздничному столу. Напитки и выпечка», И. Жигалова «Домашняя выпечка». В них вы найдёте как самые простые, так и изысканные рецепты для новогоднего стола, а также великолепные тосты и стихотворения для застолья.

Выставка работает с 17 декабря 2013 г. по 20 января 2014 г.

Сотрудники отдела абонемента поздравляют всех с наступающими праздниками.

Мы желаем счастья вам,
Радости, везения,