Бизнес с нуля
20.11.2013

Большая партия литературы о том, как начать свой бизнес и преуспеть в нем, поступила в отдел абонемента и будет представлена читателям с 25 ноября. Книги, которые вы увидите на выставке, написаны с единственной целью – помочь начинающему руководителю, предпринимателю в создании и развитии собственного проекта.

Это и общие рекомендации таких авторов, как Е. Бутман, С. Азимов, К. Бакшт, Р. Брэнсон. Например, Р. Брэнсон в своей книге «К черту «бизнес как всегда» переворачивает с ног на голову стандартные представления о предпринимательстве, учит создавать успешный и при этом социально ответственный бизнес. Книга С.Азимова «Они уже сделали это» содержит реальные бизнес-истории и рецепты. Это и книги о том, как открыть и сделать успешным конкретный бизнес. Н.Гузелевич дает рекомендации как открыть магазин розничной торговли. С. Каюмов и М. Сергеев советуют как сделать прибыльным салон красоты. Если вы планируете такой красивый бизнес как салон цветов, почитайте книгу Д. Крутова «Салон цветов: с чего начать, как преуспеть». Тем, кто умеет что-то делать своими руками и хотел бы получать от этого доход, поможет книга С. Воинской «Сотвори и продай». Это далеко не полный перечень книг данной выставки.

Всех, кому интересна литература этого направления, приглашаем в отдел абонемента Центральной библиотеки.