Главная Новости Отдел обслуживания «Нам дороги эти позабыть нельзя»
«Нам дороги эти позабыть нельзя»
13.05.2013

В преддверии великого для русского народа праздника Дня Победы, 8 мая в ГДК Центральная библиотека организовала книжную выставку – просмотр «Нам дороги эти позабыть нельзя».

На выставке были представлены книги о Великой Отечественной войне, рассказывающие о грозных, трагических событиях военной поры, заставляющие понять, какой дорогой ценой была завоевана победа.

Выставка не оставила равнодушными ни взрослое поколение ни детей. Кто-то знакомился с новой литературой, новыми фактами о событиях Великой Отечественной войны, кто-то пытался отыскать в Книгах памяти Республики Коми своих отцов и дедов, кто-то восхищался красочными иллюстрациями, но всех в этот момент объединяло одно – огромная благодарность за мирное небо над головой!