Главная Новости Отдел обслуживания Книжная выставка к Дню Победы
Книжная выставка к Дню Победы
29.04.2013
Великая Отечественная война – одно из тех исторических событий, память о которых не стирается со временем. Все дальше и дальше уходят от нас страшный июнь сорок первого и ликующий май сорок пятого; все меньше остается среди нас победивших в той войне ветеранов. Однако память о событиях тех лет никуда не ушла.

Россия ежегодно торжественно отмечает «праздник со слезами на глазах», вспоминает всех павших, известных и неизвестных солдат, защищавших Родину ценой своей жизни.

Отдел абонемента Центральной библиотеки оформил к этому празднику книжную выставку «Нам дороги эти позабыть нельзя». На выставке представлены книги о Великой Отечественной войне, рассказывающие о грозных, трагических событиях военной поры, заставляющие понять, какой дорогой ценой была завоевана победа.

В отделе абонемента Центральной библиотеки выставка будет экспонироваться с 30 апреля по 30 мая.

С этой выставкой вы можете ознакомиться также 8 мая в 18:00 в ГДК на торжественном вечере, посвященном Дню победы.