Главная Новости Отдел обслуживания Беда по имени наркотики
Беда по имени наркотики
10.06.2024

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который объединяет людей всего мира, заботящихся о здоровье своего народа.

В отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40/1) для всех, кто неравнодушен к проблеме наркомании, кого беспокоит своё здоровье и здоровье близких людей, подготовлена книжная выставка «Беда по имени наркотики».

Представленные издания помогут больше узнать о губительном воздействии наркотиков на организм человека, особенно подростков и молодёжи.

Приглашаем жителей города посетить нашу выставку, которая будет работать по 15 августа.