Главная Новости Отдел обслуживания Летний книжный круиз
Летний книжный круиз

Дорогие друзья! Вот и наступило долгожданное лето!

Чтобы от него остались самые приятные воспоминания, отдел обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40/1) подготовил для вас книжную выставку «Летний книжный круиз».

Лето – это время отпусков, встреч с друзьями, путешествий, новых впечатлений. А ещё лето – это время читать! Ведь как здорово, когда у тебя есть много свободного времени и рядом интересная книга, которая поможет стать великим путешественником, подарит радость общения с героями и унесёт тебя в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики.

На нашей выставке каждый найдет книгу по душе. Здесь представлены рубрики – «Магия женского романа», «Мужская территория», «Детективные истории».

Это самые любимые женские романы, наполненные романтикой и любовью; военные романы и приключения для настоящих мужчин; самые захватывающие детективы.

Выставка работает всё лето по 31 августа.

Добро пожаловать!