Главная Новости Отдел обслуживания Я родом не из детства
Я родом не из детства
07.05.2024

Сегодня, 7 мая, сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки посетили Ухтинское отделение ВОС.

По традиции, в преддверии Дня Великой Победы, люди отдают дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны. Темой встречи нашего разговора стала военная лирика Юлии Друниной, прошедшей санитаркой всю войну, о которой она знала не понаслышке.

Юлия Друнина – удивительная поэтесса, она очень просто и метко описывала собственные переживания, ужасы военного времени и, конечно, романтические отношения.

Участники встречи прониклись непростой судьбой поэтессы, её стихи глубоко тронули их души и вызвали горячий отклик в сердцах.