Главная Новости Отдел обслуживания Всемирный день здоровья (0+)
Всемирный день здоровья (0+)
29.03.2024

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, праздник, который позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья.

Отдел обслуживания Центральной библиотеки (г.Ухта, пр. Ленина, д. 40/1) подготовил к этому дню книжную выставку «Здоровье человека как общественная ценность».

Здоровье - это главная ценность в жизни, оно позволяет реализовать полностью свой интеллектуальный, физический и нравственно-духовный потенциал. Здоровье каждого человека формирует здоровую сильную нацию.

Хорошее здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. Для этого он должен владеть достоверной, полезной информацией и уметь её применять.

Мы предлагаем вам книгу Бардиной Р. А. «Сотвори себя», которая поможет выбрать комплекс упражнений для настроения, энергии, здоровья. Для тех, кого волнуют вопросы правильного питания книга Конышева В. А. «Ты то, что ты ешь».

О том, как сохранять здоровье и при этом не тратить больших денег книга «Ключи к здоровью».

Эти и другие издания, представленные на выставке, помогут вам быть здоровыми, сильными, уверенными в себе, подскажут, как оставаться активными на долгие годы.

Читайте наши книги и будьте здоровы!

Выставка будет экспонироваться с 29 марта по 23 апреля.

Добро пожаловать!