Главная Новости Отдел обслуживания «Самая милая, самая любимая» (0+)
«Самая милая, самая любимая» (0+)

Приближается Международный женский день - 8 Марта!

Это праздник весны и повышенного внимания к женщине как к воплощению красоты и очарования.

Он символизирует торжество любви, мечты и красоты, олицетворяет весну и несёт новые надежды. Это праздник тепла, когда природа просыпается, душа поёт, а сердцу хочется любви и романтики.

Накануне этого замечательного дня в отделе обслуживания Центральной библиотеки организована книжная выставка-развал «Самая милая, самая любимая».

На выставке представлены книги о секретах молодости и красоты, издания для любителей кулинарии, цветоводства и рукоделия.

Выставка будет действовать по 15 марта.

Ждём вас в отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40/1).