Главная Новости Отдел обслуживания С любимой книгой на диване
С любимой книгой на диване
26.09.2012

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, когда мы окружаем наших читателей особым вниманием. Разрешите поздравить Вас с этим праздником. Пусть это слово – «пожилой» – не пугает вас. Вы – хранители мудрости, вы – носители наших лучших традиций, вы – достойный пример для подражания будущим поколениям. В этот день, дорогие и уважаемые наши, примите наши самые искренние поздравления и пожелания душевного тепла, счастья, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта!

Мы всегда рады видеть вас в отделе абонемента и предложить литературу на любой вкус: книги о кумирах вашего поколения, полюбившиеся в молодости произведения русских и зарубежных авторов, иронические детективы и любовные романы для женщин, приключенческие романы и фантастику, пользующиеся большой популярностью у мужчин. Пользуясь случаем, хотелось бы отметить читателей, которые на протяжении многих лет верны Центральной библиотеке:

Бутенев В.П. Верховцева В.М.
Витович Б.А. Галиев В.В.
Девяткова В.А. Детков А.В.
Ковалев Б.С. Кривцовы К.А. и Н.К.
Кустышев Л.П. Кутина Н.П.
Пасичник Л.Н. Попова Л.Б.
Пятибрат В.П. Раукинас Н.К.
Розин А.В. Самарова О.М.
Семяшкин Н.А. Уляшова Э.Н.
Филиппова Л.А. Щебляков В.Н.
Щука М.М.

К сожалению, невозможно перечислить всех, кто предан библиотеке, но мы помним и ценим каждого из вас!
Примите наилучшие пожелания и оставайтесь с нами на долгие годы!