«Служу России» (16+)
19.02.2024

Среди множества праздников есть особый - 23 февраля, День защитника Отечества. Ежегодно в этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстаивать её рубежи. Это особый праздник мужества, доблести, любви к своему народу.

Отдел обслуживания Центральной библиотеки к этому праздничному дню организовал книжную выставку-экспозицию «Служу России». Для выставки подобрана литература о мужестве, благородстве, чести и отваге сильной половины человечества. На выставке представлены книги о великих русских полководцах и адмиралах, о героическом прошлом нашей армии и победных сражениях.

Выставка будет действовать по 29 февраля.

Ждём вас в отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40/1).