Главная Новости Отдел обслуживания «Достоинство и честь» (16+)
«Достоинство и честь» (16+)
12.02.2024

15 февраля отмечается важная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

К этой дате в отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40/1) прошла тематическая встреча под названием «Достоинство и честь» для подопечных Ухтинского психоневрологического интерната.

Воспитанники интерната прослушали рассказ об Афганской и Чеченской войнах, военной операции в Сирии, посмотрели клипы, посвящённые военным событиям.

Минутой молчания почтили память павших советских и российских солдат и офицеров, отдавая им дань уважения за проявленную высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполнение боевого долга.