Главная Новости Отдел обслуживания Приглашаем за праздничным настроением! (0+)
Приглашаем за праздничным настроением! (0+)

Дорогие друзья!

Отдел обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желает крепкого здоровья, удачи, любви вам и вашим близким!

Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

До праздников осталось совсем немного дней, но вы ещё успеете посетить нашу выставку «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство».

Здесь вы найдёте много интересных и познавательных книг, посвящённых этим волшебным праздникам. Праздничное настроение вам будет гарантировано с книгами с «ароматом Нового года и Рождества».

Это и знаменитые «Рождественские повести» Чарльза Диккенса, и современные рождественские детективы, и книга В. Андреевой «Новый год со спецэффектами, и «Святочные рассказы» и много других...

Есть книги, которые станут для вас настоящей палочкой-выручалочкой и помогут провести новогодние каникулы весело, незабываемо и увлекательно!

Выставка работает до 14 января.