Главная Новости Отдел обслуживания Певец природы и любви (12+)
Певец природы и любви (12+)
13.12.2023

Сегодня в Центральной библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое 220-летию Фёдора Ивановича Тютчева, уникального представителя золотого века русской поэзии.

Вниманию слушателей был предложен рассказ о биографии и творческой судьбе Фёдора Ивановича, писавшего обо всём – о природе, о любви и дружбе, о политических событиях; призывавшего своих читателей бережно относиться к каждому мгновению, ценить жизнь, уметь находить в ней радость.

Гости с удовольствием послушали романс на стихи Тютчева «Я встретил вас и всё былое…» и его самые замечательные стихи.

В завершении для участников встречи провели обзор книг с выставки «О, как убийственно мы любим…», посвящённой Тютчеву.

Двери клуба открыты для всех желающих.

Ежемесячно по средам в 11 часов сотрудники библиотеки будут ждать своих гостей.

По всем вопросам просим обращаться в отдел обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) или по телефону 72-60-20.