Главная Новости Отдел обслуживания «В твоих глазах улыбка солнца» (12+)
«В твоих глазах улыбка солнца» (12+)

26 ноября 2023 года отмечается День матери в России.

В отделе обслуживания Центральной библиотеки к этому празднику открыта книжная выставка «В твоих глазах улыбка солнца», на которой представлена небольшая подборка разнообразной литературы.

Самые яркие, запоминающиеся образы мам созданы писателями и поэтами. Главное в этих книгах – необходимый, важный, любимый, значимый в жизни каждого человека образ матери.

Ведущая тема всех представленных книг – материнская любовь. Мама – это человек, который делает нас своей бесконечной любовью сильнее, красивее, успешнее, увереннее, а значит – счастливее. Их так много – книг о любимых мамах!

Книжная выставка продлится до 30 ноября.

Ждём вас в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40).