Главная Новости Отдел обслуживания Ухта: годы, события, люди
Ухта: годы, события, люди
03.08.2012

21 августа Ухта будет праздновать День города. В преддверии этого замечательного события отдел абонемента Центральной библиотеки приглашает горожан, гостей города и всех наших уважаемых читателей посетить книжную выставку «Ухта: годы, события, люди».

На выставке можно ознакомиться и взять на дом книги известных летописцев Ухты - В.Круковского, А.Козулина, Л.Г.Борозинца и др. Несомненный интерес вызовет у читателей  «Историко-культурный атлас г.Ухты» и «Фотолетопись  города Ухты». Быть может, кто-то узнает себя на фотографиях этих изданий.

В рубрике «Из жизни ухтинцев» представлены книги Ю.А. Теплинского «Ухтинские рассказы», «В памяти Ухты» и др., которые заинтересуют всех, искренне любящих нашу «Северную жемчужину