Главная Новости Отдел обслуживания «Капитан настоящих мальчишек» (6+)
«Капитан настоящих мальчишек» (6+)
05.10.2023

14 октября исполняется 85 лет советскому и российскому детскому писателю, поэту, сценаристу, журналисту и педагогу Владиславу Петровичу Крапивину.

Крапивин не просто детский писатель и журналист, с детства сам мечтающий о море и кораблях, он заразил этой любовью не одно поколение ребятишек нашей страны.

В отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) оформлена книжная выставка «Капитан настоящих мальчишек».

Здесь представлены книги, повествующие о мире, где добро всегда побеждает зло, где жива вера в справедливость, где умеют мечтать.

Вместе с героями книг уральского писателя предлагаем вам перенестись в мир невероятных приключений, увлекательных историй и весёлых сказок.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку, которая будет действовать до 31 октября.