Главная Новости Отдел обслуживания «Активация…Вирус ЧТЕНИЯ» (16+)
«Активация…Вирус ЧТЕНИЯ» (16+)
16.05.2023

В отделе обслуживания Центральной библиотеки оформлена книжная выставка «Активация…Вирус ЧТЕНИЯ», которая будет действовать до 15 сентября.

Подростки смогут подобрать себе книги новых, современных авторов, а так же произведения отечественных и зарубежных классиков для летнего чтения.

Книга «Мостквест» А. Жвалевского и Е. Пастернак об увлекательном путешествии подростков во времени. Роман-бестселлер «Поллианна» Э. Портер о девочке, помогающей людям находить во всём только хорошее.

Главные герои романа «Два капитана» В. Каверина – сильные, волевые и целеустремленные люди. Повесть В. Осеевой о доброй и искренней, взбалмошной и неугомонной Динке.

С этими и другими не менее интересными произведениями можно познакомиться, посетив отдел обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина д. 40).