Главная Новости Отдел обслуживания «Нам дороги эти позабыть нельзя» (0+)
«Нам дороги эти позабыть нельзя» (0+)
26.04.2023

В предверии 78 годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне отдел обслуживания Центральной библиотеки подготовил книжную выставку «Нам дороги эти позабыть нельзя».

На выставке представлена литература о городах-героях, прославившихся своей героической обороной во время войны 1941-1945 гг., книги о лучших полководцах-героях, которые кардинально изменили ход Великой Отечественной. Издания, на страницах которых есть редкие материалы фронтовой фотохроники, документы из архивов и музейных фондов России, США, Великобритании, Германии и Польши. А также - воспоминания участников судьбоносных событий последнего года Великой Отечественной войны.

Выставка будет работать по 21 мая в отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40).