Главная Новости Отдел обслуживания Книжная выставка «Молодёжный ЧИТАЙмер» (12+)
Книжная выставка «Молодёжный ЧИТАЙмер» (12+)
24.04.2023

С 24 по 30 апреля в отделе обслуживания Центральной библиотеки действует книжная выставка «Молодёжный ЧИТАЙмер», приуроченная к Неделе молодёжной книги.

Для молодых читателей предлагаются как современные, так и уже проверенные временем произведения о молодёжи и для молодёжи.

Роман А. Грина «Алые паруса», ставший символом непоколебимой веры и всепобеждающей возвышенной мечты о счастье, одна из вершин русской прозы первой половины XIX в., роман Д. Сэлинджера «Над пропастью во ржи», который будет интересен молодым читателям, так как является злободневным и выворачивает наизнанку психологию подростков в лице главного героя, «А зори здесь тихие» - культовая история Б. Васильева о пяти ярких женских характерах и хрупких судьбах девушек-зенитчиц и их командира Ф. Васкова, «Гордость и предубеждение» Д. Остена - самый популярный женский роман в мире.

Эти и другие произведения, ждут своего читателя в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40).