Главная Новости Отдел обслуживания Здоровье человека как общественная ценность (0+)
Здоровье человека как общественная ценность (0+)
30.03.2023

7 апреля, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения, отмечается Всемирный день здоровья.

Быть здоровым – естественное желание каждого человека. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придётся, то и значительные перегрузки. Хорошее здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. Человек – сам творец своего здоровья. Для этого он должен владеть достоверной, полезной информацией и уметь её применять.

Отдел обслуживания Центральной библиотеки подготовил книжную выставку где представлены издания, которые помогут быть здоровыми, сильными, уверенными в себе, подскажут, как сохранять свою жизненную энергию и активность на долгие годы.

Выставка будет экспонироваться с 29 марта по 23 апреля.

Добро пожаловать!