Главная Новости Отдел обслуживания Вспышки памяти: армия, чечня, война… (12+)
Вспышки памяти: армия, чечня, война… (12+)
21.02.2023

Сегодня в отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) состоялся патриотический час «Вспышки памяти: армия, Чечня, война…», в котором приняли участие ученики 10 «А» класса МОУ СОШ № 3.

На мероприятии был показан фильм о воспоминаниях ухтинских ребят, принявших активное участие в военных действиях в борьбе с чеченскими сепаратистами и проявившими мужество и героизм в сохранении нашего Отечества.

К мероприятию в отделе обслуживания подготовлены: фотоэкспозиция «Страны достойные сыны» и книжная выставка «Господа офицеры», с которыми могут ознакомиться все желающие.