Главная Новости Отдел обслуживания Новогодний фейерверк (0+)
Новогодний фейерверк (0+)
21.12.2022

Вот и приближается Новый год, а с ним и Новогодние праздничные выходные. Для вас в отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) оформлена книжная выставка «Новогодний фейерверк».

Вашему вниманию представлены книги отечественных и зарубежных авторов, из которых вы узнаете об истории, легендах, символах, традициях Рождества и Нового года.

Наши книги расскажут вам о волшебстве новогодних праздников, о главных человеческих чувствах, о радостях и бедах, об испытаниях, которые обернутся торжеством веры и любви, станут чудом!

Выставка работает по 31 января 2023 года.

Накануне новогодних каникул родители задумываются, чем заняться с детьми. Совместное чтение рождественских книг – прекрасная возможность провести время интересно и познавательно.

В нашем ДЕТСКОМ УГОЛКЕ большой выбор новогодних сказок, стихов, рассказов.

У вас ещё есть время запастись книгами для чтения в праздничные дни

Ждём вас по адресу: г. Ухта, пр. Ленина, д. 40, Центральная библиотека, отдел обслуживания.

Сотрудники Отдела обслуживания поздравляют всех с наступающими праздниками.

Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит,

В дверь стучится Новый год…

К нам скорее поспешите

И друзей с собой ведите.

Будем рады видеть Вас

С книгой праздник просто класс!!!