Главная Новости Отдел обслуживания Легко ли быть не таким, как все (16+)
Легко ли быть не таким, как все (16+)
06.12.2022

В отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) представлена книжная выставка «Легко ли быть не таким, как все?», подготовленная к Международному дню инвалидов.

У каждого есть возможность ознакомиться с изданиями о сильных людях, совершающих подвиги, не сдающихся в самых тяжёлых обстоятельствах жизни, людях, умеющих дружить, любить, сострадать, чья вера в безграничные возможности человеческого духа значит больше, чем победа над врагом.

Герои книг имеют инвалидность или ограниченные физические возможности, но силой воли преодолевают многое.

Для слабовидящих и незрячих подготовлена подборка книг рельефно-точечным шрифтом Брайля, книг крупным шрифтом.

Книжная выставка «Легко ли быть не таким как все?» будет работать по 9 декабря.