Главная Новости Отдел обслуживания Приглашаем в библиотеку (0+)
Приглашаем в библиотеку (0+)

Дорогие друзья!

Отдел обслуживания Центральной библиотеки от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Желаем крепкого здоровья, удачи, любви вам и вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!

До Нового года осталось совсем немного дней, но вы ещё успеете посетить нашу выставку «Зимней праздничной порой»!

Здесь вы найдёте много интересных и познавательных книг, посвящённых волшебному празднику под названием Новый год.

Это и история праздника, и детские сказки, и знаменитые «Рождественские повести» Чарльза Диккенса.

Есть книги, которые станут для вас настоящей палочкой – выручалочкой и помогут провести новогодние каникулы весело, незабываемо и увлекательно!