Главная Новости Отдел обслуживания Между нами, девочками (12+)
Между нами, девочками (12+)

Скоро наступит самый весенний праздник – Международный женский день!

По уже сложившейся традиции отдел обслуживания Центральной библиотеки подготовил для милых женщин книжную выставку-экспозицию «Между нами девочками».

О чём мечтают женщины, чем они занимаются почти ежедневно?

Все женщины хотят сверкать и блистать, быть самыми красивыми. Как правило, регулярно, почти каждый день они наводят красоту – делают укладку волос, макияж, маникюр и педикюр, и все другие женские штучки…

В помощь представительницам прекрасной половины человечества на выставке представлены книги, которые помогут правильно подобрать косметику, ухаживать за кожей и волосами, помогут быть всегда неотразимыми.

Женщина – это не только воплощение красоты, очарования, но и домашнего уюта и творчества. В современном ритме жизни рукоделие является не просто отдыхом.

Это ещё и возможность реализовать свой творческий потенциал, способ хоть ненадолго уйти от серых будней и окунуться в праздник красоты, сотворённой своими руками.

Всех желающих научиться рукоделию приглашаем в библиотеку за книгами, которые в этом помогут.

А ещё у всех посетивших выставку будет возможность полюбоваться прекрасными вышитыми картинами, авторами которых являются сотрудники Центральной библиотеки!

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие!

Приглашаем вас посетить выставку-экспозицию, которая будет действовать со 2 по 25 марта.