Главная Новости Отдел обслуживания С Днем Российской Печати!
С Днем Российской Печати!
11.01.2012

309 лет прошло с тех пор, как 13 января 1703 года по указу Петра I вышло в свет первое периодическое печатное издание – газета «Ведомости». Именно от нее ведет отсчет День российской печати - профессиональный праздник журналистов, редакторов, издателей и всех работников полиграфической отрасли. Мы ценим Ваш интересный и ответственный труд. Благодаря Вам создаются информационные ресурсы – книги, журналы, газеты, без которых библиотека не может существовать.

Библиотекари не могли обойти вниманием этот праздник и сердечно поздравляют тех, кто связал свою жизнь с работой в информационном пространстве. Желаем Вам доверия читателей, уважения коллег, реализации новых творческих идей и личного счастья!