Главная Новости Отдел обслуживания Мир, в котором понимают и слышат сердцем
Мир, в котором понимают и слышат сердцем
08.08.2011

Внимание! Родителям детей с нарушением зрения!

Новый журнал «Школьный вестник» с укрупненным шрифтом – это необходимое жизненное пособие для вас и вашего ребенка!

Издание познакомит вас с мировой практикой социальной реабилитации незрячих ребят на конкретных примерах, даст рекомендации по практическим занятиям.

Учитывая интересы всех возрастов – от самых маленьких читателей до выпускников школ, журнал раскрывает неизвестные страницы науки, искусства, спорта, чтобы максимально расширить круг знаний незрячих детей. В рубрике «Проба пера» ваш ребенок сможет не только познакомиться с литературным творчеством своих сверстников, но и попробовать свои силы в поэзии и прозе. Редакция "Школьного вестника" старается помогать своим читателям в трудоустройстве, поступлении в ВУЗы и в других чисто житейских вопросах.

Вы можете взять журнал в отделе абонемента на 1 этаже Центральной библиотеки (тел. 72-60-20) или через Ухтинское отделение ВОС.