Чудеса на столе
10.12.2015

В канун Нового года в отделе абонемента Центральной библиотеки открылась традиционная книжная выставка «Чудеса на столе».

Новый год – самый любимый и самый волшебный праздник. А какой же праздник без богатого стола? На выставке представлены книги и журналы, которые помогут вам побаловать близких и друзей разнообразной выпечкой, необыкновенными салатами, десертами. Выставка подскажет, какими яствами угодить символу года – обезьянке.

Поздравляем всех с наступающими праздниками! Приглашаем познакомиться с выставкой, и неповторимый праздничный стол вам гарантирован!

Выставка будет работать с 10 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.