Главная Новости Отдел обслуживания Библиотека против наркотиков
Библиотека против наркотиков
04.08.2015

16 августа в Ухте будет проходить антинаркотическая акция «Пацаны, вам это не надо!». Отдел абонемента присоединяется к этой акции и предлагает всем жителям города, не равнодушным к проблеме наркомании, посетить нашу выставку «Береги себя смолоду – не попади в сети наркотиков!»

Все знают, что наркотики - это зло. И, тем не менее, число тех, кто попадает в паутину этого зла, стремительно растет. Видимо, понимание того, чем именно вредны наркотики, как они калечат человека и его жизнь, есть не у всех.

Книги и журнальные статьи, представленные на выставке, помогут больше узнать о губительном воздействии наркотиков на организм человека, особенно подростков и молодежи.