Главная Новости Отдел обслуживания Сплотить семью сумеет мудрость книг
Сплотить семью сумеет мудрость книг
06.05.2015

15 мая - весь мир отмечает один из самых светлых праздников - Международный день семьи. В отделе абонемента Центральной библиотеки к этому празднику оформлена подборка книг «Сплотить семью сумеет мудрость книг».

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи - вот мерило развития и прогресса страны.

Многие писатели от классиков до современников часто обращались к теме взаимоотношений отцов и детей, братьев и сестер, мужей и жен - эти темы всегда были в числе самых значимых, и сегодня они не теряют своей актуальности. Возможно именно та из лучших книг о семье, которую вы решите прочесть, не только будет вам интересна, но и убережет от необдуманных поступков и сгоряча сказанных слов. Ведь, в конечном итоге, именно семья является надежным оплотом для многих.

Приглашаем посетить нашу выставку.