Главная Новости Отдел обслуживания Любителям дачной жизни!
Любителям дачной жизни!
09.04.2015

В преддверии дачного сезона приглашаем садоводов-любителей в отдел абонемента Центральной библиотеки посетить книжную выставку «Все для дачи». Книги, представленные на выставке, станут источником информации для начинающих садоводов, а опытным дачникам помогут найти новое и интересное о культурах, которые можно самостоятельно вырастить на своем участке.

Для обустройства дачных участков и приусадебной территории вы можете взять книги по ландшафтному дизайну: Ю.Тадеуш «Ландшафтный дизайн на небольшом участке», Э.Я. Сайбель « Садовый участок. Планируем и обустраиваем своими руками».

А какая же дача без бани! И тут без мужского участия и книг по ее строительству не обойтись. Предлагаем следующую литературу в помощь: В.А. Сафин «Строим баню», В.В. Литавар «Как построить печь, камин, баню».

Наша литература поможет превратить ваш участок в прекрасное место отдыха для всей семьи и получить богатый урожай.

Выставка действует с 6 апреля по 30 апреля.