Главная Новости Отдел обслуживания Юбилейный калейдоскоп
Юбилейный калейдоскоп
04.03.2015

2015 год, объявленный Президентом России В. В. Путиным Годом литературы, богат на юбилейные даты.

Отдел абонемента Центральной библиотеки г. Ухта приглашает всех желающих на книжную выставку «Юбилейный калейдоскоп», посвященную юбилеям писателей и поэтов Республики Коми, оставивших яркий след в истории коми литературы.

Знакомство с данной выставкой поможет читателям в очередной раз окунуться в мир художественных произведений Н. И. Куратовой, И. В. Изъюрова, В. С. Журавлева-Печорского, А. П. Размыслова, В. И. Лыткина.

У читателей есть возможность прочесть книги, представленные на выставке, как на коми, так и на русском языке. Выставка будет интересна и молодежи, и более старшему поколению.

Книжная выставка действует с 3 марта.