Уважаемые мужчины!
19.02.2015

Библиотекари абонемента поздравляют всех мужчин с  Днем защитника Отечества! Примите самые искренние поздравления!

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным,  уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Не будет преувеличением сказать, что чтение – самый лучший способ провести свободное время. Мы приглашаем вас в Центральную библиотеку посетить книжную выставку «Держава армией сильна». Вашему вниманию предлагаются книги известных писателей: Б. Васильева, К. Симонова, Ю. Бондарева, В. Быкова и др.

Мы рады встрече с вами!