Пестрые рассказы
21.01.2015

29 января исполняется 155 лет со дня рождения общепризнанного классика мировой литературы Антона Павловича Чехова.

Сегодня имя Чехова по праву занимает место в первой пятерке русских гениев: Пушкин, Гоголь, Толстой, Достоевский и он - Чехов! Между тем, при жизни он уступал в популярности некому Потапенко.

К юбилею писателя сотрудники отдела абонемента подготовили книжную выставку «Пестрые рассказы».

Читателям представлены книги о жизни и творчестве писателя: К. Чуковский «О Чехове: Человек и мастер», А. Кузичева «Ваш А. Чехов», М. Громов «Книга о Чехове», А. Чудаков «А. П. Чехов», Г. Бердников «А. П. Чехов» и др., его произведения.

Книжная выставка открыта для Вас до 16 февраля.