Этюды о животных
18.12.2014

С 17 декабря в отделе абонемента начала работать книжная выставка «Этюды о животных».

Приближается семейный праздник -  Новый год, а с ним и новогодние каникулы, время для общения с семьей, а для многих еще и с домашними любимцами. Сегодня домашние животные - это наши лучшие друзья. Они помогают пережить эмоциональные потрясения, к ним обращаются в трудную минуту. Многие знают, что стоит кошке лечь человеку на больное место и замурлыкать, боль отступает.

Если у вас есть домашние питомцы, книги  с выставки помогут вам лучше и правильно заботиться о них, а если нет, то наши книги помогут вам окунуться в увлекательный и часто таинственный мир животных.

Приглашаем посетить выставку.