Главная Новости Отдел обслуживания С любимой книгой на диване
С любимой книгой на диване
18.12.2014

Уважаемые жители города! К новогодним каникулам отдел абонемента приготовил для вас подарок – книжную выставку «С любимой книгой на диване».

Старшее поколение найдет на выставке книги, которыми зачитывались в молодости, а молодые узнают, что любили читать их родители, бабушки и дедушки. Любителей детективов ждет встреча с героями Ю. Семенова, братьев Вайнеров, В. Ардаматского. Книги Каратеева М. «Русь и Орда», Н. Задорного «Амур – батюшка», С. Бородина «Дмитрий Донской» и другие для тех, кому интересна история нашей Родины. Не оставят равнодушными книги, герои которых привлекают своим мужеством, честностью и открытостью, талантом – это «Сердце Бонивура» Д. Нагишкина, «Змеелов» Л. Карелина, «Всем смертям на зло» В. Титова, «Зубр» Д.Гранина. Всегда пользуются популярностью семейные хроники: Ф.Абрамов «Братья и сестры», В. Кочетов «Журбины», трилогия А.Черкасова «Хмель», «Конь рыжий», «Черный тополь». Без внимания не остались и любители фантастики. И.Ефремов, А.Беляев, братья Стругацкие – это всегда увлекательное, захватывающее чтение.

Посетите нашу выставку, и новогодние каникулы вы проведете не скучно.