Главная Новости Отдел обслуживания Голос времени – голос истины
Голос времени – голос истины
27.10.2014

В отделе абонемента оформлена книжная выставка «Голос времени – голос истины».

Уже несколько десятилетий 30 октября в России отмечают День памяти жертв политических репрессий. Для нашей республики этот день особенно важен. Вся Республика Коми — большой памятник жертвам политических репрессий. Почти все северные города и поселки — бывшие места ссылки.

Традиционно в этот осенний день проводятся многолюдные митинги, акции и различные мероприятия, призванные напомнить об этой национальной трагедии, почтить память многочисленных жертв репрессий, а также привлечь внимание молодёжи и всего общества к проблеме нетерпимости и проявлениям насилия к людям с другими политическими взглядами и убеждениями.

Отдел абонемента не остался в стороне и подготовил книжную выставку, посвященную этому скорбному дню. Эта выставка для тех, кому небезразлична история нашей страны, нашей республики.

Приглашаем посетить выставку с 20 октября по 31октября.