Главная Новости Отдел обслуживания Здоровый образ жизни – залог здоровья и долголетия
Здоровый образ жизни – залог здоровья и долголетия
02.07.2014

Отдел абонемента Центральной библиотеки с 1 июля до 1 августа вашему вниманию предлагает книжную выставку «Здоровье человека как общественная ценность».

Здоровье - одна из важнейших жизненных ценностей. Неслучайно в последние годы в нашей стране пристальное внимание уделяется вопросам сохранения и укрепления здоровья населения. Полностью реализовать себя, свои интеллектуальные, моральные и физические возможности способен только здоровый человек.

На книжной выставке представлены книги, которые помогут вам быть здоровыми, сильными, уверенными в себе, подскажут как сохранять свою жизненную энергию и активность на долгие годы.

Приглашаем посетить нашу выставку.