Главная Новости Отдел обслуживания 26 июня – Международный день борьбы с наркоманией
26 июня – Международный день борьбы с наркоманией
28.05.2014

В отделе абонемента с 1 июня по 1 июля будет экспонироваться книжная выставка «Здоровое поколение – богатство России», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией.

Все знают, что наркотики - это зло. И, тем не менее, число тех, кто попадает в паутину этого зла, стремительно растет. Видимо, понимание того, чем именно вредны наркотики, как они калечат человека и его жизнь, есть не у всех.

На выставке представлены книги, журнальные статьи о наркомании, наркотиках, об их губительном воздействии на организм человека, особенно подростков и молодежи.