Главная Новости Новости ЦДБ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ
БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ
01.12.2022

Гайдаровка присоединилась к Всероссийской акции «Библиотека для всех», организатором которой выступила Российская государственная детская библиотека. Акция проводится в рамках Всероссийского проекта «Шаг навстречу» при поддержке Министерства культуры РФ.

В первый день зимы гостями Гайдаровки стали дружная команда ребят КРООРДИ «Сердца Коми». Они традиционно приходят с группой поддержки – родителями!

Интерактивное мероприятие «Русский сувенир», посвящено году культурного наследия народов России и знакомит, как, с народными декоративными промыслами, так и с устным народным творчеством Руси.

Как всегда время пролетело незаметно. И ребята, и родители с азартом включились в викторину по русским народным сказкам.

Победителя определить не удалось, победила ДРУЖБА!

Новые знания, положительные эмоции и просто встречи с друзьями вот, что объединяет ребят и родителей «Сердца Коми» с Гайдаровкой!

Ждём вновь и вновь!