Главная Новости Новости ЦДБ «Первые книжки малыша» (0+)
«Первые книжки малыша» (0+)
08.09.2021

В Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара представлена книжная выставка «Читаем вместе с мамой». Также заботливые родители на стеллаже «Папаводство. Мамаводство» найдут книги по детской психологии, логопедии, раннему развитию малышей и книги для совместного чтения с детьми с первых дней жизни.

Чем раньше начать читать книги своему малышу, тем лучше. Первые книжки будут полезны, так как расширяется его пассивный словарный запас, ребёнок учится концентрировать внимание, обогащаются впечатления малыша и развивается его воображение.

Поэтому начинать читать книжки малышу нужно с самого рождения!

А поможет в этом наша выставка, на которой представлен рекомендательный список книг для детей «0+» и их родителей.

Выставка продлится до 30 сентября.