Главная Новости Новости ЦДБ «Невероятно, но Пушкин»: виртуальная выставка-рейтинг (12+)
«Невероятно, но Пушкин»: виртуальная выставка-рейтинг (12+)
02.06.2020

Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара подготовила для учащихся 5-9 классов виртуальную выставку-рейтинг самых популярных по данным редакции Zuzako, произведений Александра Сергеевича Пушкина среди подростков.

Многие произведения из рейтинга являются обязательными к изучению в школьной программе.

Александр Сергеевич Пушкин является достоянием русской литературы, поэтому его жизнь и творчество знает каждый школьник. Но далеко не все знают некоторые интересные факты, касающиеся биографии писателя.