Главная Новости Новости ЦДБ «Экспресс-выдача» в Гайдаровке (0+)
«Экспресс-выдача» в Гайдаровке (0+)
19.03.2020

18 марта в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара появилась новая услуга «Экспресс-выдача».

Если вы хотите взять какую-либо литературу, но по разным причинам не можете задержаться в библиотеке даже на 5 минут, эта услуга точно для вас!

Как это работает?

1. Написать нам сообщение ВКонтакте https://vk.com/gaidarovkaukhta, или позвонить по телефону: 76-54-75.

2. Узнать о наличии в библиотеке нужной вам литературы.

3. Если экземпляр есть в наличии, сделать заказ.

4. Назвать своё ФИО (год рождения, школа; д/с) и примерное время вашего прихода.

Получить книги вы сможете в фойе библиотеки, потратив на это около 30 секунд.

Читателю, не проходившему в этом году перерегистрацию, книги выдаются с согласием об обработке персональных данных, которое необходимо будет принести, возвращая книги.