Главная Новости Новости ЦДБ «Акции Победы!» (0+)
«Акции Победы!» (0+)
11.03.2020

11 марта в Модельной центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара дошкольники д/с № 65 впервые побывали в библиотеке и стали участниками мероприятия «Акции Победы!».

Обычно говорится о том, что война затронула каждую семью в СССР, но очень важно, насколько сейчас сохранена память об этом. Что знают наши дети о войне?

Мероприятие «Акции Победы!» в доступной форме знакомит ребят с общественными акциями, посвящёнными празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

И сколько бы лет ни прошло с того безмерно радостного дня – 9 мая 1945 года, в памяти народа будут храниться мужество и отвага воинов, стойкость и вера матерей, радость побед и горечь утрат.

Мы помним и гордимся подвигом наших солдат!