Главная Новости Новости ЦДБ Финал конкурса «Я читаю лучше всех!» (6+)
Финал конкурса «Я читаю лучше всех!» (6+)
01.11.2019

В Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара состоялся финал VII городского конкурса среди первоклассников «Я читаю лучше всех!». В этом году конкурс был посвящён творчеству замечательного детского писателя, поэта, переводчика Ирины Петровны Токмаковой.

37 первоклашек, победители отборочных туров, постарались блеснуть знаниями и активно отвечали на вопросы.

Вопросы викторины позволили выявить победителей в трёх номинациях: «Знаток сказок» - Ермолина Диана МОУ «НОШ № 23», «Знаток героев произведений» - Бордюг Марианна МОУ «НШДС № 1», «Знаток стихотворений» - Рязанцев Севастьян МОУ «НОШ № 23».

По решению жюри был объявлен «Суперзнаток» - Терентьева Елизавета МОУ «СОШ № 21», покорившая всех своими знаниями!

Поздравляем победителей и финалистов VII городского конкурса среди первоклассников «Я читаю лучше всех!».

Конкурс завершён, но на душе осталось чувство теплоты и радости, потому что книги И. П. Токмаковой именно такие: тёплые и радостные.

Не хотите потерять эти ощущения? Тогда поспешите в библиотеку!