Главная Новости Новости ЦДБ «Благодарность!» (0+)
«Благодарность!» (0+)
05.04.2019

В 2016 году наша коллега, Жарова Ирина Викторовна, библиотекарь Центральной детской библиотеки им. А. П. Гайдара (г. Ухта, пл. Комсомольская, д. 5), приняла участие в республиканском конкурсе «Республику свою по книгам узнаю» с работой «Удивительная Республика Коми».

Работа получила приз зрительских симпатий и многим запомнилась.

В феврале 2019 года, при подготовке юбилейного мероприятия «День Конституции Республики Коми», представитель Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации обратился с просьбой помочь материалами, популяризующими знания о Коми крае.

Ирина Викторовна с радостью поделилась медиа разработками и приняла активное участие в организации мероприятия, посвящённого 25-летию Конституции Республики Коми.

Работа ухтинского библиотекаря получила высшую оценку. «Благодарность!»