Главная Новости Новости ЦДБ «Сказки А. С. Пушкина» (6+)
«Сказки А. С. Пушкина» (6+)
31.03.2019

28 марта воспитанники детского сада № 55 посетили комплексное мероприятие по творчеству А. С. Пушкина, проходившее в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара (г. Ухта, пл. Комсомольская, д. 5).

Ребята узнали о семье Александра Сергеевича и людях, которые оказали влияние на его будущее, как великого русского поэта.

Мероприятие проходило в игровой форме, на слайдах демонстрировались отрывки из любимых произведений автора.

Дошколята активно принимали участие в интерактивной викторине, с интересом отвечали на вопросы и разгадывали кроссворд.

А в завершении игровой программы дети проявили желание вновь посетить библиотеку.